Культура и Спорт 6102

Студенческий лидер-2019

 Завершился областной этап ежегодного Всероссийского конкурса «Студенческий лидер», проходивший в оздоровительном центре Областной организации профсоюза образования «Курмышский». В этом году центр раскрыл свои двери перед студенческой молодежью в юбилейный десятый раз. Дзержинский политехнический институт НГТУ им. Р.Е. Алексеева в этом году был представлен заместителем председателя Объединенного профсоюзного комитета ДПИ НГТУ Александром Балановым. В упорной борьбе наш представитель занял почетное третье место, поразив жюри своими навыками ведения общественных дебатов. Поздравляем Александра Беланова с отличным выступлением!

 Победителями конкурса, который нацелен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, активной работы первичных профсоюзных организаций студентов вузов, в этом году оказались студентка Арзамасского филиала НГТУ Наталья Бычкова - в номинации "Профсоюзный резерв", и в номинации "Профсоюзный авангард" представительница Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Екатерина Прокофьева. Финал Конкурса проводился по нескольким номинациям раздельно и включал в себя конкурсные задания: Автопортрет, Эффективная презентация, Профсоюзный тест, Блиц, Два к одному и Дебаты.

 Организаторами конкурса были также отмечены все делегации Нижегородского государственного технического университета - за постоянное участие в мероприятиях, а также за активность группы поддержки, покорившей своим темпераментом не только членов жюри, но и весь зрительный зал.