Культура и Спорт 3026

Представители ДПИ НГТУ прошли обучение в областной медиа-школе

 Студентки Дзержинского политехнического института Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева Владлена Егорова и Екатерина Сторонина успешно прошли обучение в областной медиа-школе "ШМель". 
 По словам участниц школы, программа курсов по коммуникациям в области медиа получилась творческой и информационно насыщенной. Состояла она из лекций известных спикеров и практических занятий по журналистике, сетевому маркетингу, фото и видео работам, графическому дизайну и другим направлениям коммуникационной деятельности. По итогам занятий студентки ДПИ НГТУ научились создавать различный информационный контент и эффективно продвигать его в социальных сетях. «И теперь мы готовы перенести этот бесценный опыт в стены нашего родного политеха», - считают Владлена и Екатерина.
 Организаторами медиа-школы традиционно выступили «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» при поддержке Ассоциации профсоюзных организаций студентов Нижегородской области.