Образование и Наука 280

Выпускникам кафедры ТОТС вручили дипломы

На кафедре «Технологическое оборудование и транспортные системы» (ТОТС) Дзержинского политехнического института состоялось вручение дипломов выпускникам направлений «Технологические машины и оборудование» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Дипломы об окончании НГТУ им. Р.Е. Алексеева получили 39 инженеров-механиков. 
Заведующий кафедрой Вадим Диков тепло поздравил выпускников, пожелал им успешного продолжения трудовой деятельности уже в новом качестве и удачи в продвижении по карьерной лестнице. 
С напутствием к молодым инженерам-механикам также обратились преподаватели кафедры: профессор Андрей Сидягин, доценты Владимир Косырев, Александр Малыгин, старший преподаватель Виталий Коновалов. Они пожелали выпускникам «эффективного применения полученных знаний» в условиях современного производства и высказались за продолжение дальнейших контактов.
В свою очередь выпускники сердечно поблагодарили преподавателей за теплые напутственные слова и пообещали с достоинством нести марку инженера-механика, выпускника Дзержинского политеха.