Образование и Наука 3591

13 июля в Дзержинском политехническом институте состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2023 года. Этот день, дающий новую жизненную точку отсчета, безусловно запомнится каждому выпускнику. 
Разделить с выпускниками радость столь важного события и поздравить их с окончанием учебы в ДПИ НГТУ пришли руководители города - Иван Николаевич Носков и председатель городской Думы Виктория Геннадьевна Николаева. Почетные гости вручили отличившимся студентам дипломы и произнесли немало добрых слов в их адрес. 
В своём обращении Иван Николаевич Носков отметил, что студенческое время, это лучшая пора в жизни и она незабываема. Ведь именно в институте приобретаются важные знания и компетенции, строятся дружеские отношения, с которыми идешь всю дальнейшую жизнь. «Смело применяйте полученные знания на практике, стройте карьеру и не забывайте своих преподавателей!», - напутствовал дипломированных специалистов глава города Дзержинска. 
Затем церемонию награждения продолжили представители администрации ДПИ НГТУ, вручившие особо отличившимся в течение всего времени обучения выпускникам почетные грамоты за успехи в научной, учебной, спортивной и общественной деятельности. 
Директор ДПИ НГТУ Александр Петровский, обращаясь к еще вчерашним студентам заметил: «Наши выпускники всегда пользуются успехом у множества предприятий. Потому что там знают, диплом политеха – это знак качества. И несомненно, это даёт вам определенные преимущества на старте карьеры, так используйте их на все 100%!»
Поздравляем всех выпускников со знаменательным событием и желаем достойно нести высокое звание выпускников Дзержинского политехнического института. И только вперёд, только к вершинам!