Образование и Наука 1135

Вакансии для выпускников от промышленного партнера ДПИ НГТУ

 Российская производственно-инжиниринговая компания ОКАПОЛ  - промышленный партнер Дзержинского политехнического института  НГТУ им. Р.Е. Алексеева, - открывшая в этом году новый завод по производству модифицированных поликомпаундов и полимерных нанокомпозитов, активно развивается и приглашает выпускников  ДПИ НГТУ войти в состав своего дружного коллектива. 
 В активе предприятия - экологическая чистота и безопасность производства, простота аппаратного оформления и масштабируемость производственных процессов, их низкая себестоимость, хорошая теоретическая и практическая изученность, контролируемость степени модификации, предоставление объемности в 3-D режиме, стабильность функциональных групп и необратимость модификации.
 Дзержинский политех не первый год тесно сотрудничает с ООО «Окапол». Компания периодически обращается за выпускниками вуза, оказывает материальную поддержку деятельности «Химической школы» Центра свободного доступа ДПИ НГТУ, таким образом, участвуя в подготовке будущих студентов вуза и потенциальных сотрудников предприятия.
Ознакомиться с перечнем вакансий можно здесь.