Образование и Наука 1241

В Дзержинске стартует проект для студентов «Лаборатория развития научно-инженерного творчества «Формула успеха»

При поддержке Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева и администрации городского округа в Дзержинске стартует серия уникальных мероприятий для всех увлеченных или даже влюбленных в науку и технику.  Мероприятия пройдут в рамках проекта: «Лаборатория развития научно-инженерного творчества «Формула успеха». 
Организаторами проекта предлагается: 16 мастер-классов, на которых каждый участник сможет разработать собственный научный проект с самого нуля, научиться успешному проектированию от молодых ученых - талантов нашего города, авторов многомиллионных грантов и инновационных предпринимателей. Свои идеи участники проекта воплотят в команде единомышленников под руководством опытных кураторов, которые передадут командам все необходимые навыки и знания в научной сфере. Получение ценного опыта, позитивных эмоций, возможности проявить себя гарантировано.
Мероприятия ориентированы на учащихся бакалавриата и магистратуры вузов и сузов по техническим направлениям подготовки, молодых ученых в возрасте от 16 до 30 лет.
Всю подробную информацию с датой старта проекта, форматом, а также задать вопросы можно в группе https://vk.com/club188461948, вступайте и будете в курсе последних событий!