Образование и Наука 1079

В ДПИ НГТУ прошло собрание трудового коллектива

Сегодня в Дзержинском политехническом институте НГТУ им. Р.Е. Алексеева прошло собрание трудового коллектива работников и обучающихся института, на котором с докладом выступил директор ДПИ НГТУ Александр Михайлович Петровский.

В своём выступлении он отразил основные результаты прошедшего учебного года, подробно остановился на результатах выполнения программы модернизации ДПИ в 2020-2021 учебном году. Помимо этого А.М. Петровский отметил положительную динамику ключевых показателей ДПИ НГТУ и представил план дальнейших работ по обустройству территории кампуса вуза. Значительное время директор ДПИ НГТУ уделил вопросам организации учебного процесса в условиях продолжающейся пандемии коронавируса и поблагодарил преподавателей и сотрудников института за грамотную работу во втором семестре прошлого учебного года.

В рамках встречи с трудовым коллективом был также рассмотрен вопрос о выдвижении от ДПИ НГТУ кандидатуры на должность ректора Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева. Большинством голосов в качестве кандидата на должность ректора НГТУ был избран профессор Сергей Михайлович Дмитриев.