Образование и Наука 496

СТУДЕНТЫ ДПИ НА АЛТАЙСКОМ ФОРУМЕ «РАЗУМНЫЙ ВЫБОР»

Делегация Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева в лице Поздняковой Александры, Петровской Софьи и Ерагалина Николая уже второй день находится на форуме по профилактике негативных явлений в молодёжной среде “Разумный выбор”, который проходит в Республике Алтай.

В течение 6 дней наши студенты будут получать дополнительные знания в области профилактики негативных явлений в молодёжной среде, в том числе экстремистских явлений, и знания о негативном влиянии асоциальных явлений на студентов.

Всероссийский форум «Разумный выбор» является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций Федерального агентства по делам молодёжи в 2021 году, а также проводится при поддержке Ресурсного Молодёжного центра, Общественной палаты Нижегородской области и Нижегородской областной организации Профсоюзного союза работников народного образования и науки РФ.

Также в рамках форума состоится Всероссийский конкурс “Разумный выбор”. Уже послезавтра ребята будут защищать свою работу в номинации «Арт-проект». Мы болеем за наших студентов и желаем им удачи!