Образование и Наука 1522

Поступаем в ДПИ на заочную форму обучения

 Отборочная комиссия Дзержинского политехнического института в настоящее время ведет прием документов  на заочную форму обучения по направлениям подготовки: «Химическая технология», «Технологические машины и оборудование», «Электроэнергетика и электротехника», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информационные системы и технологии», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».
 Напоминаем, что полный срок обучения по заочной форме составляет 5 лет. В случае наличия дипломов о среднем профессиональном или высшем образовании обучение ведется ускоренно по индивидуальным  учебным планам в течение 3 лет 6 месяцев.  
В 2020 году подача документов происходит через личный кабинет абитуриента по ссылке https://lka.nntu.ru/. Прохождение вступительных испытаний также осуществляется в дистанционном формате, образцы заданий и видеоконсультации доступны по ссылке https://www.nntu.ru/content/abiturientam/abiturient2020/vstupitelnye-ispytaniya. Стоимость обучения составляет 46900 рублей в год, оплата по семестрам.
Более подробная информация о направлениях и профилях подготовки по заочной форме обучения, а также контактах отборочной комиссии содержится  на сайте вуза: dpi.nntu.ru