Образование и Наука 1311

Полуфиналисты чемпионата CASE-IN от ДПИ получили призы оргкомитета

В Экспо-холле Центра свободного доступа Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева прошло торжественное вручение призов командам «Проектная группа» и «Каталитический крекер», ставшими 11 марта полуфиналистами Международного инженерного чемпионата CASE-IN по направлению «Нефтехимия».
Директор ДПИ НГТУ Александр Петровский тепло поздравил команды с успешным выступлением в четвертьфинале и вручил призы оргкомитета чемпионата участникам отборочного этапа за выход в полуфинал. 
Руководитель института, обращаясь к студенческим командам, их кураторам, отметил, что это не только их личный успех, но и важное событие в жизни вуза. «Надеюсь, что в полуфинале вы также достойно представите ДПИ НГТУ, проявите свои лучшие индивидуальные и командные качества и сумеете пробиться в финал», - добавил Александр Петровский.
Призы в этот день получили: Лунина Дарья (группа 18-ХТ), Соколова Виктория (18-ТМО), Соловьева Ангелина (группа 18-АТПП), Рябов Александр (18-АТПП), Краюхина Екатерина (группа 18-ХТ), Страхова Виктория (группа 18-ХТ), Устинов Константин (группа 18-ХТ), Шитова Татьяна (группа М-20-ТМО). 
Директор ДПИ НГТУ вручил также Благодарственные письма оргкомитета чемпионата кураторам команд-полуфиналистов Ксении Отопковой и Сергею Злобину. Еще раз поздравляем ребят с отличным результатом и желаем удачи в полуфинале!