Образование и Наука 556

Первый видеорепортаж студенческого объединения «Медиа-Тех»

Студенческое объединение «Медиа-Тех» Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева подготовило свой первый видеорепортаж о Дне знаний. И «первый блин», комом не вышел. Убедиться в этом можно здесь.

Пока в творческий коллектив объединения вошли Михаил Смирнов, студент 3 курса кафедры «Химические и пищевые технологии», он занимается съемкой и монтажом, и первокурсник той же кафедры Эдуард Жиганшин, выступивший в роли ведущего. Всю организационную работу по подготовке сюжета взяла на себя Софья Петровская, студентка 4 курса ХПТ и активист студенческого профкома.

Студенческое объединение «Медиа-Тех» по-прежнему открыто для новых лиц и продолжает набор в свою творческую команду. Напомним, что требуются креативные люди для съемок, монтажа видеосюжетов и репортажей о жизни ДПИ, а также для продвижения видео в соцсетях. Медиа-группе нужны видеооператоры, фотографы, монтажеры, специалисты по компьютерной графике, сценаристы, ведущие, дизайнеры, маркетологи соцсетей.

Задачей творческого коллектива является не только подготовка видеоматериалов о деятельности института, но и максимально широкое доведение информации до общественности, где главным инструментом станут социальные сети и интернет-платформы.

Запись в медиа-группу будет проводиться до 10 октября, для чего необходимо заполнить анкету в свободной форме (указать ФИО, номер группы, контакты, сообщить свои творческие предпочтения), собеседование с кандидатами пройдет после рассмотрения присланных анкет.

Анкету высылать по адресу: psaeol@mail.ru Контакты: Софья Петровская, +79601854755