Образование и Наука 391

Химикам-технологам вручили дипломы

На кафедре «Химические и пищевые технологии» (ХПТ) Дзержинского политехнического института состоялось вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения групп ХТ-19у1,2 направления подготовки «Химическая технология». 
Дипломы об окончании НГТУ им. Р.Е. Алексеева получили 26 бакалавров, являющихся сотрудниками таких предприятий, как ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова», АО «ГосНИИмаш», ООО «Синтез ОКА», АО «Сибур Нефтехим»,  ООО «Биаксплен» (г.Балахна), ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» (г.Кстово) и других.
Заведующий кафедрой, д.х.н., профессор Олег Казанцев тепло поздравил выпускников, пожелал им успехов в трудовой деятельности, удачи в продвижении по карьерной лестнице и продолжения обучения в магистратуре. 
На вручении дипломов присутствовали также заместители заведующего кафедрой ХПТ - доценты Татьяна Рябова и Ольга Ожогина, в свою очередь пожелавшие выпускникам жизненной стойкости и благополучия.
Новоиспеченные дипломированные специалисты не остались в долгу и сердечно поблагодарили преподавателей кафедры за годы терпеливого труда и внимательного отношения ко всем студенческим трудностям, периодически возникавшим в процессе учебы.