Образование и Наука 751

День промышленных партнеров ДПИ НГТУ: режим дистанционный

 29 апреля 2020 года в 16.00 в рамках содействия трудоустройству выпускников Дзержинский политехнический институт проводит «День презентаций промышленных партнеров». Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Перед студентами ДПИ НГТУ в режиме видеоконференции на площадке Zoom выступят представители кадровых служб компаний «Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС)», «НИИК», «Сибур-Биаксплен», «Хромос». Специалисты предприятий расскажут как о деятельности своих компаний, так и о существующих вакансиях для выпускников вуза. Видеосюжеты о своих предприятиях на канале YouTube продемонстрируют также предприятия ООО «ЗГМ», ОАО «НИПОМ», ООО «Окапол».

 Для участия в видеоконференции потребуется ноутбук или компьютер с веб камерой и микрофоном (можно без веб камеры, но с микрофоном). Подключение можно будет осуществить, пройдя по ссылке и установив приложение ZOOM, после установки требуется пройти по ссылке повторно с последующим запуском приложения ZOOM.

 Ссылка на видеоконференцию компаний «Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС)», «НИИК», «Сибур-Биаксплен», «Хромос» будет разослана отделом «Маркетинга и статистики» всем выпускникам ДПИ НГТУ 27 и 28 апреля.

 Ссылка на видео-презентации предприятий «НИПОМ», «ОКАПОЛ», «ЗГМ» будет отправлена в день мероприятия – 29 апреля в период с 16.45 до 17.00 (сразу же после видеоконференции).

 Ждем вас, уважаемые выпускники, на Дне промышленных партнеров ДПИ НГТУ. Используйте предлагаемые возможности для дальнейшего трудоустройства!