Образование и Наука 660

Благодарственное письмо в адрес руководителя ДПИ от организаторов всероссийского форума

На имя директора Дзержинского политехнического института НГТУ Александра Петровского пришло Благодарственное письмо от организаторов Всероссийского конкурса по профилактике негативных явлений в молодёжной среде «Разумный выбор», завершившего на днях свою работу. В письме организаторы выразили благодарность за активное участие делегации ДПИ НГТУ в работе форума. 
Конкурс проходил в Республике Алтай, где студенты ДПИ НГТУ Александра Позднякова, Софья Петровская и Николай Ерагалин представляли свои проекты, направленные на формирование негативного отношения к асоциальным явлениям в молодежной среде. И в номинации «Арт-проект» наши студенты заняли второе место. С чем мы их поздравляем!
Всероссийский форум «Разумный выбор» является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций Федерального агентства по делам молодёжи в 2021 году, а также проводится при поддержке Ресурсного Молодёжного центра, Общественной палаты Нижегородской области и Нижегородской областной организации Профсоюзного союза работников народного образования и науки РФ.