Образование и Наука 1933

Дела профсоюзные

 В прошедший понедельник, 11 ноября, студенты и сотрудники Дзержинского политехнического института приняли участие в общем собрании членов Ассоциации профсоюзных организаций студентов Нижегородской области. Это было очередное, девятое, собрание, в котором участвовали представители одиннадцати высших учебных заведений региона. 
 Итогом данного мероприятия стало утверждение нового состава Совета Ассоциации профсоюзных организаций студентов, состоящего из 12 членов, в том числе и исполняющего обязанности директора Дзержинского политехнического института Александра Петровского. Председателем Совета Ассоциации на новый пятилетний срок был переизбран секретарь по вопросам высшего образования  Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Вячеслав Седых. Неизменным остался и состав заместителей председателя Совета АПОС: Михаил Долгов, Александр Петровский и Татьяна Старова. 
 В заключительной части собрания состоялось награждение отличившихся членов ассоциации за активную работу. Одним из награжденных, стал ведущий инженер отдела по внеучебной, воспитательной и социальной работе ДПИ НГТУ Артем Маслов.