Культура и Спорт 2380

Всероссийская акция «Челлендж #было_стало»

 Объявлена Всероссийская акция «Челлендж #было_стало», инициаторами которой выступило сообщество «Молодые Инженеры ТЭК» при поддержке фонда «Надежная смена».
 Акция начинается 30 августа и продлится до 6 сентября. Организаторы акции призывают студентов страны, в том числе Дзержинского политехнического института, вместе показать, как меняется наша страна и люди в ней, модернизируется техническое и инженерное образование и внедряются новые технологии. Акция в социальных сетях, направленная на поддержку и освещение изменений во всех отраслях экономики и промышленности России.
 Как принять участие в акции? 

 Найти фотографии/фотоколлажи, которые демонстрируют развитие предприятий, цифровизацию компаний, вузов, вашего города и опубликовать их в формате «Было-стало» (смотрите примеры: https://vk.cc/ayzNmB). 

 Фотографии необходимо выложить в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook и поставить хэштег акции: #было_стало, а также хэштеги вашей отрасли, города, компании или вуза. 

 И завершающий этап: передать эстафету другу! Отметьте пользователей, которым вы передаете эстафету (через значок @).

 Не забудьте упомянуть Фонд «Надежная смена» (@fondsmena) и подписаться на его социальные сети, чтобы организаторы смогли отмечать самые интересные работы 

 К слову, автору фотографии, которая больше всего понравится команде Фонда «Надежная смена», подарят очень-очень классную фирменную толстовку!

 Подробнее об Акции читайте на сайте сообщества «Молодые Инженеры ТЭК»  https://tekengineers.ru/bylo_stalo/

#было_стало #fondsmena #ТЭК #МСК #День_Шахтера #День_Нефтяника #Молодые_Инженеры
Было_стало общее описание Акции.pdf drive.google.com