Культура и Спорт 891

В ДПИ прошел видеоэтап «Бала первокурсника»

Вчера, 21 апреля, в Дзержинском политехническом институте НГТУ им. Р.Е. Алексеева прошел видеоэтап традиционного студенческого праздника «Бал первокурсника-2020». Ежегодный осенний праздник на этот раз, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, был перенесён на весну. А традиционный этап видероликов «Бала первокурсника» прошёл в новом формате  - Торжественной церемонии фестиваля кино и видеоработ.
Как известно, в насыщенной студенческой жизни есть место не только лекциям и сессиям, но и творчеству. Новоиспеченные студенты, хорошо понимая сверхзадачу праздника, готовились к балу, начиная с октября 2020 года. И жюри было на что посмотреть, и что оценить в конкурсе видеороликов.
По итогу видеоэтапа «Бала первокурсника - 2020» победителем стала группа 20-ЭиЭ. Кроме этого, жюри отметили следующие номинации этапа видеоработ: Лучшая женская роль - Милалика Серебровская, группа 20-ХТ; Лучшая мужская роль - Кирилл Климов, группа 20-АТПП; Лучшая шутка – группа 20-ЭиЭ; Лучшая операторская работа - группа 20-ХТ; Лучший монтаж - группа 20-АТПП. Приз зрительских симпатий достался студентам группы 20-ХТ. Все участники получили также памятные статуэтки «Бала первокурсника». Поздравляем!