Культура и Спорт 466

В ДПИ НГТУ ПРОШЕЛ ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС ПЕРВОКУРСНИКА

15 сентября в стенах Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялся «Веревочный курс первокурсника», в котором приняли участие более 70 новых студентов вуза. 

Первокурсникам пришлось пройти сложные и вместе с тем увлекательные и веселые этапы.  Ребята разгадывали загадки и головоломки, проявляли недюжинные чудеса гибкости и ловкости. 

Итогом же интеллектуально-спортивного мероприятия стало рождение сплоченной команды политехников первого курса. Бывшие выпускники школ получили массу положительных эмоций, лучше узнали друг друга, получили массу положительных эмоций, прошли, что называется,  «боевое крещение» сложными этапами состязания. 

По словам ребят, такие мероприятия как «Веревочный курс» помогают не только сплотиться с однокурсниками, но и прибавляют уверенности, дают возможность быстрее и лучше адаптироваться в высшем учебном заведении. В завершении мероприятия его участников ждал небольшой фуршет, крутая фотозона и, конечно же, дискотека. Словом, было классно!

#ДПИ #ДПИНГТУ #ППОВДПИНГТУ #НГТУ #НижегородскийПолитех #НГТУимАлексеева #105НГТУ