Культура и Спорт 680

Студия «Медиа-Тех» представляет новый видеорепортаж

Студенческое объединение «Медиа-Тех» Дзержинского политехнического института подготовило новый видеорепортаж, посвященный программе стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» и участию в ней ученых ДПИ НГТУ.
Как известно, в начале октября НГТУ имени Алексеева стал победителем федерального конкурса и в числе 46 ведущих вузов России вошел в специальную часть программы «Приоритет 2030» нацпроекта «Наука и университеты». Университеты в течение 10 лет будут реализовывать заявленные самые приоритетные для страны проекты.
Дзержинский политех выступает главной движущей силой проекта Экология, выполняемого в НГТУ в рамках программы «Приоритет 2030». В 2021 г. для реализации проекта ДПИ выделено 5,5 миллионов рублей и теперь каждый год будет  выделяться финансирование на закупку научного оборудования и выполнение работ. 
Об этом и о многом другом смотрите в новом репортаже студии «Медиа-Тех». 
Записывайтесь в «Медиа-Тех». Напоминаем, что Медиа-группе требуются видеооператоры, фотографы, монтажеры, специалисты по компьютерной графике, сценаристы, ведущие, дизайнеры, маркетологи соцсетей. Записаться в медиа-группу можно в любое время, главное – должно быть желание проявить себя в любимом деле.

Пишите и звоните Софье Петровской – руководителю СО «Медиа-Тех»: psaeol@mail.ru; +79601854755