Культура и Спорт 228

СТУДЕНТЫ ДПИ НГТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ШКОЛЕ АКТИВА АПИ НГТУ

16 марта в оздоровительном центре «Сережа» состоялась школа студенческого актива «Воспитание лидерских качеств», организаторами которой выступили Арзамасский политехнический институт, Профсоюзная организация студентов АПИ НГТУ и студенческое объединение «База». В этом году участником школы стала и делегация из Дзержинского политехнического института.

Программа школы актива была насыщенной и включала в себя спортивные соревнования, интеллектуальные состязания, квесты, творческие конкурсы и многое другое. Соревнуясь, каждая команда стремилась набрать максимальное количество баллов. По итогам всех проведенных этапов более целеустремленной оказалась команда ДПИ НГТУ, она и стала победительницей.

Хотелось бы отметить, что НГТУ им. Р.Е. Алексеева из года в год поддерживает традиции студенческого братства политехников и является одним из немногих вузов Нижегородской области, создающих все условия для творческой самореализации молодежи. 

Делегация ДПИ НГТУ выражает огромную благодарность Арзамасскому политехническому институту за теплый прием и создание благоприятных условий для познавательного, веселого и активного отдыха!

#МолодежьДзержинска #ДПИ #ДПИНГТУ #ППОВДПИНГТУ #НГТУ #НижегородскийПолитех #НГТУимАлексеева #Профсоюз #125летНГТУ