Культура и Спорт 306

СТУДЕНТЫ ДПИ НГТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ»

21 января в лагере "Город спорта" в восьмой раз состоялся молодежный зимний фестиваль "Рождественский переполох". В фестивале приняли участие представители молодежных объединений, работающая и активная молодежь в возрасте от 16 до 35 лет. В работе фестиваля приняла участие и команда Дзержинского политехнического института. 
Для участников форума организаторы подготовили насыщенную мероприятиями программу, включающую в себя: Нетворкинг; Игру по станциям "Время зимних забав"; Презентацию сферы молодежной политики; Чаепитие; Творческие мастер-классы; Форсайт-сессию для активных представителей; Катание на тюбингах. 
По итогу мероприятия команда ДПИ НГТУ была награждена благодарственным письмом за участие в фестивале, а также вкусными подарками от партнеров. 
Организатор фестиваля - администрация города Дзержинска, центр "Отечество". Мероприятие прошло в рамках Городского фестиваля искусств "Рождественские встречи" при поддержке "Володарского районного музейного центра" и центров молодежной политики. 

#МолодежьДзержинска #ДПИ #ДПИНГТУ #ППОВДПИНГТУ #НГТУ #НижегородскийПолитех #НГТУимАлексеева #Профсоюз #125летНГТУ