Культура и Спорт 1744

Студенты ДПИ НГТУ – участники благотворительной акции «Елка желаний»

Студенты Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева, члены отряда «Д/З», в качестве волонтеров приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний».

«Елка желаний» - акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая проводится по всей стране в дни новогодних праздников. По условиям акции дети загадывают подарок и размещают письменное пожелание на «Елке желаний». Это могут быть развивающие игры, книги, музыкальные инструменты, игрушки, цифровая техника, спортивный инвентарь. Каждому участнику акции вручается Сертификат Деда Мороза.

В Дзержинске мероприятие организовано администрацией города. Все подарки, поступившие в адрес организаторов акции, будут переданы воспитанникам ГКУ «Социальный приют для детей и подростков города Дзержинска» и ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Подключиться к акции и передать новогодний подарок можно волонтеру в месте проведения акции, или принести в фойе администрации города Дзержинска (пл. Дзержинского, д. 1), ежедневно с 9:00 до 20:00.