Культура и Спорт 971

СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ ДПИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА УЧЕБУ В «ЖДАНОВЕЦ»

С 20 по 25 июля на берегу Горьковского водохранилища в спортивно-оздоровительном лагере «Ждановец» пройдёт летняя студенческая школа актива Дзержинского политехнического института, школа называется «Sейф».

Специально для участников смены актива «Sейф» организаторы готовят разнообразные тренинги по структуре объединений ДПИ НГТУ и мотивации вступления в них, написанию сценариев, воспитательной внеучебной работе и многое другое.

Все мастер-классы будут построены так, что ребята смогут сразу же опробовать полученные знания на практике, выполняя различные творческие задания. А вечером ежедневно будет проходить «разбор полетов», своеобразная рефлексия, во время которой можно будет поделиться впечатлениями и полученными навыками. Все это будет прекрасным дополнением к насыщенной мероприятиями и спортивными соревнованиями жизни лагеря «Ждановец».

Участники смены получат уникальную возможность не только весело провести время на побережье Горьковского моря, но и приобрести новые знания, необходимые для участия в общественной жизни опорного вуза.