Спартакиада молодежи

На прошедшей неделе в рамках городской Спартакиады молодежи прошли сразу два этапа:
 VI этап – соревнования по волейболу среди юношей.
 VII этап – соревнования по перетягиванию каната.

 28-29 ноября 2018 года в Дзержинске состоялся VI этап спартакиады – соревнования по волейболу среди юношей.
 В спортивном зале Дзержинского технического колледжа развернулась настоящая борьба за места на пьедестале. Команда ДПИ НГТУ выступала против сильнейших сборных учебных организаций города. Дзержинска. Юноши оказали достойное сопротивление соперникам, показали захватывающую игру и по итогам соревнований остановились в шаге от бронзы.
 3 место заняли спортсмены из команды Дзержинского педагогического колледжа, 2 место у команды Дзержинского технического колледжа, победителем стала команда Дзержинского индустриально-коммерческого техникума.