Культура и Спорт 720

СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ ЭТАП ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР»

4 июля в оздоровительном центре Областной организации профсоюза образования "Курмышский" завершился областной этап ежегодного Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Дзержинский политехнический институт на конкурсе в этом году представил председатель культурно-массовой комиссии Профсоюзной организации ДПИ НГТУ Егор Кондратьев. Он в упорной борьбе занял почетное второе место, впечатлив жюри своими навыками информационного сопровождения мероприятий. 

Финал Конкурса проводился по нескольким номинациям раздельно и включал в себя следующие конкурсные задания: Автопортрет, Информационная работа, Профтест, Блиц, Два к одному и Дебаты. 
Организаторами конкурса были также отмечены все делегации Нижегородского государственного технического университета, которые постоянно принимали участие в разных конкурсах и мероприятиях, а также своей поддержкой политеховских конкурсантов покорили не только членов жюри, но и весь зрительный зал.
Конкурс «Студенческий лидер» нацелен на выявление и поддержку талантливой молодежи, а также активной работы первичных профсоюзных организаций студентов вузов.