Культура и Спорт 319

СОСТОЯЛАСЬ ЗИМНЯЯ ШКОЛА СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА

С 1 по 4 февраля в пансионате «Буревестник» Городецкого района Нижегородской области состоялась выездная зимняя школа актива студентов Дзержинского политехнического института Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева «В здоровом теле – здоровый дух». В этом году это выездное мероприятие было приурочено к празднованию 50-летия ДПИ НГТУ. В школе актива приняли участие 95 студентов ДПИ НГТУ и АПИ НГТУ. 

Ребят ожидала насыщенная программа, включавшая верёвочный курс, лекции от директора ДПИ НГТУ Александра Петровского и председателя Профсоюзной организации Артема Маслова, а также председателя первичного отделения «Движения Первых» в ДПИ НГТУ Эдуарда Жиганшина, мастер-класс от участников 35-ого Международного фестиваля «Кивин-2024», интеллектуальную игру «Угадай за 10 секунд», развлекательную игру «Страх-понг» и другие мероприятия.

Помимо этого, студенты ежедневно занимались спортивными активностями: ходили в бассейн, на каток и катались на лыжах. По окончании школы состоялось торжественное подведение итогов, на котором были отмечены самые активные студенты смены. По словам директора ДПИ НГТУ Александра Петровского, правильно распланированная программа не давала ребятам заскучать всю смену. Учеба и отдых в зимней школе оказались полезны и увлекательны, что, несомненно, способствовало формированию команды политехников! 

Мы благодарим всех участников зимней школы актива за командную работу, теплую и дружественную атмосферу!

#МолодежьДзержинска #ДПИ #ДПИНГТУ #50летДПИНГТУ #ППОВДПИНГТУ #НГТУ #НижегородскийПолитех #НГТУимАлексеева #Профсоюз