Культура и Спорт 327

Школьников Центра свободного доступа ждет новогодний квиз

Учащиеся 9-11 классов школ города, занимавшиеся в школах Центра свободного доступа Дзержинского политехнического института, завершили занятия по модульной программе, проходившие с октября по декабрь. 
Занятия проходили как в лекционной форме, так и в виде практических занятий в учебных и научно-исследовательских лабораториях кафедр «Химические и пищевые технологии», «Технологическое оборудование и транспортные системы», «Автоматизация, энергетика, математика и информационные системы».
Школьники ЦСД получили не только новые знания, но и, к примеру, приобрели уникальные навыки выполнения технических и исследовательских работ, научились уверенно ориентироваться в языках программирования. 
Заключительным аккордом 2022 года для учащихся ЦСД обещает стать состязание в формате квиза. И это будет не традиционный интеллектуальный поединок, а таинственный и волшебный квиз, который бывает только под Новый год.
Всем учащимся, посещавшим занятия в школах ЦСД – Химической, Технической, Программирования, - предлагается создать команды по 10-15 человек и принять участие в Новогоднем квизе 27 декабря в 16.00. Место проведения – читальный зал.
Школьников ждут не только увлекательные задания, конкурсы и призы, но и новые знакомства и, конечно же, масса ярких и незабываемых впечатлений. До встречи!