Культура и Спорт 2382

С началом нового учебного года!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит.

Встречаем мы этот день с позитивным настроем: последние дни августа принесли нам победы в конкурсах РФФИ и Евросоюза. За лето изменился облик наших корпусов, преобразились площадки кампуса, отремонтированы и переоснащены лаборатории и аудитории института.

К сожалению, новый учебный год мы начинаем в условиях продолжающейся пандемии коронавируса, поэтому призываю вас продолжать соблюдать все профилактические требования, быть осторожными и внимательными друг к другу.

При этом унывать не стоит, жизнь продолжается, и она свое возьмет. И пусть грядущий образовательный год поможет всем нам воплотить в жизнь всё задуманное. Будем верить в себя, ставить перед собой новые цели, и мы обязательно их достигнем!

Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Удачи и энтузиазма в работе и учебе, радости открытий и новых достижений! Берегите себя, у нас все получится!

С уважением,

Директор ДПИ НГТУ А.М. Петровский