Культура и Спорт 269

РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО КЛУБА ДПИ НГТУ СТАЛ АДМИНИСТРАТОРОМ КОМАНД ЛИГИ КВН «ДЗЕРЖИНСК»

Совсем недавно состоялся финал Дзержинской лиги КВН, в котором одержала победу команда Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева «Сборная Дзержинской области», и следом за этим мы спешим сообщить еще одну прекрасную новость. Капитан нашей команды, руководитель студенческого клуба «Gaudeamus» и сотрудник ДПИ НГТУ Семён Горячкин назначен администратором команд Дзержинской лиги КВН. 
Напомним, что Семен Горячкин начал свой творческий путь еще в студенчестве. В 2015 году была создана команда КВН «Weekend», в составе которой играл Семён. Командва имела узнаваемое лицо, отличалась самобытностью и неординарным подходом к созданию творческих заданий. А уже в 2018 году Семён возглавил новую команду ДПИ НГТУ «Скрипка тёти Вари», что дало дополнительный импульс в развитии движения КВН в институте. По сей день Семён Горячкин координирует деятельность молодых квнщиков, но и не забывает совершенствовать свои игровые качества и лично принимает участие во многих лигах КВН. 
От лица всех любителей КВН в институте, Профсоюзной организации ДПИ НГТУ поздравляем Семёна Горячкина с новым статусом и желаем ему дальнейших успехов в творческой деятельности!

#ДПИ #ДПИНГТУ #ППОВДПИНГТУ #НГТУ #НижегородскийПолитех #НГТУимАлексеева #105НГТУ #Профсоюз #КВНвДПИ