Культура и Спорт 455

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ ДЗЕРЖИНСКА»

20 декабря состоялась торжественная церемония подведения итогов муниципальной премии для талантливой молодежи города Дзержинск. На соискание премии были представлены 67 заявок в 6 номинациях. Среди номинантов были и представители Дзержинского политехнического института.
Так, в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность» ДПИ НГТУ был представлен сотрудником вуза Александрой Поздняковой, студентами Эдуардом Жиганшиным (группа 21ХТ) и Анжелой Куликовой (группа 19ХТ). 
В номинации «Волонтерская деятельность» вуз представлял Даниил Орехов (группа 21ПМ). 
В номинации «Наука и инновации» были заявлены: студенты Виктория Страхова (группа М22ХТ) и Екатерина Тутанина (группа М21ТМО), руководители Центра молодежного бизнеса института, молодые ученые Ксения Отопкова и Сергей Ожогин.
Но победителями в этом году им было стать не суждено. Лауреатом муниципальной премии для талантливой молодежи в своей номинации  - «Творчество» - стал руководитель студенческого клуба ДПИ НГТУ Семен Горячкин. С чем его сердечно поздравляем!
Также нашим студентам были вручены дипломы участника отборочного тура премии «Талантливая молодежь». 
Напомним, в экспертный совет по конкурсному отбору кандидатов вошли представители администрации города Дзержинска, депутаты городской Думы, общественные деятели, представители вузов. Среди них был и директор ДПИ НГТУ Александр Петровский. Оценка кандидатов проходила заочно, по предоставленным документам и видеовизитке.

#ДПИ #ДПИНГТУ #ППОВДПИНГТУ #НГТУ #НижегородскийПолитех #НГТУимАлексеева #Профсоюз