Культура и Спорт 236

На студенческом Капустнике скуке не место

9 Декабря в Дзержинском политехническом институте НГТУ им. Р.Е. Алексеева прошел студенческий «Капустник». Как известно, «Капустник» - это веселое дружеское представление, где есть место для всевозможных сюрпризов, искрометного юмора, зажигательных выступлений. Организаторами «Капустника-2022» выступили студенты первого курса ДПИ НГТУ. 
На протяжении месяца они готовили свое мероприятие. Необходимо отметить, что каждый год оно совершенно разное, потому что все зависит от самих первокурсников. Главное правило праздника – «Все держится в тайне от старшекурсников!»
Изюминкой этого года стало то, что организаторами выступили не только студенты первого курса, но и второго. Ребята придумали два этапа праздника, грамотно распределив между собой обязанности. 
Для студентов старших курсов было представлено большое количество конкурсов и новых интересных программ, участвуя в которых нужно было проявить недюжинную энергию, способности к импровизации и позитивный настрой. Так что можно уверенно сказать, что праздник удался!

#ДПИ #ДПИНГТУ #ППОВДПИНГТУ #НГТУ #НижегородскийПолитех #НГТУимАлексеева #Профсоюз