Культура и Спорт 2302

Команда ДПИ НГТУ в финале городской лиги КВН

Команда ДПИ НГТУ в финале городской лиги КВН

 В минувшее воскресенье 13 октября во Дворце культуры химиков состоялся полуфинал открытой городской лиги Клуба Веселых и Находчивых, в которой за выход в финал поборолись десять команд - из Дзержинска, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Владимира и поселка Ломовка Арзамасского района. Дзержинский политехнический институт был представлен командой «Weekend».
 Зрителей порадовали яркие выступления участников полуфинала - наших ребят из команды «Weekend», нижегородцев «Город двух Н», «ФПС», подросших школьников из «Next», а также «Пульса» из Ломовки. 
 Жюри по итогам двух конкурсов, приветствия и видеоконкурса, должно было отобрать четырех финалистов. Однако команды показали настолько ровную игру, что до последнего вопрос о победителе оставался открытым. В итоге первое место поделили «Weekend» и «Город двух Н», вторыми стали «ФПС», третье место досталось трем командам – «Next», «Общие интересы» из Владимира и «Пульс» из Ломовки. Замкнули четверку финалистов студенты Арзамасского политехнического института из команды «3.31». 
 Поздравляем команду «Weekend» с заслуженным первым местом и выходом в финал. Там нашим ребятам предстоит побороться за главный приз, дающим пропуск на музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" в Сочи. Финал пройдет 1 декабря 2019 года, где и будет разыгран главный приз - 100 тысяч рублей и путевка в Сочи. Удачи нашей команде!