Культура и Спорт 228

Команда ДПИ НГТУ приняла участие в чемпионате «Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига»

18 декабря на паркете спортивной школы № 1 города Нижнего Новгорода прошёл 4 тур Чемпионата «Нижегородская Любительская Баскетбольная Лига», в котором приняла участие сборная Дзержинского политехнического института.
Соперниками политехников выступила команда Спортивной школы олимпийского резерва № 7 города Нижний Новгород.
Первую четверть шла равная борьба, все раскачивались, но небольшой перевес был у команды Дзержинского политеха, игрокам которой очень хотелось одержать победу после обидного поражения от «Горизонта» в прошлом туре.
Команде ДПИ НГТУ с каждой минутой игры нагнетала темп, вынудив соперников чаще ошибаться. Тактика тотального давления привела к положительному результату, к концу встречи сборная Дзержинского политехнического института полностью контролировала игру и довела матч до победы со счетом 73:43. Поздравляем ребят и желаем новых побед и достижений!