Культура и Спорт 727

Иногородние студенты ДПИ провели музыкальный поединок

26 мая, для студентов Дзержинского политехнического институт НГТУ им. Р.Е. Алексеева, проживающих в общежитии, состоялась музыкальная викторина  под названием «Узнать за 10 секунд». 
С каждым годом иногородних студентов в ДПИ становится все больше и больше. В ДПИ поступают со всех уголков страны и Нижегородской области. И жизнь в общежитии для ребят не менее интересная и насыщенная, чем в институте. Что и подтвердил прошедший вчера музыкальный поединок между командами юношей и девушек.
В игре приняли участие более 20 студентов разных курсов и направлений подготовки. Все организационные моменты взяли на себя волонтеры – члены студенческого актива ДПИ НГТУ.
Более часа продолжался острый, увлекательный и бескомпромиссный поединок. В ходе музыкального соревнования нужно было за 10 секунд узнать ту или иную мелодию и проявить при этом чудеса реакции. Надо сказать, что поединок никого не оставил равнодушным. Осталось даже некоторое разочарование, что время игры пролетело очень быстро.
Тем не менее, по словам участников игры, музыкальная викторина - это отличная возможность весело и с пользой провести время, вместе с друзьями проявить свою эрудицию. Ну а по итогам всех этапов победу в игре жюри присудило мужской сборной  
 общежития, с чем мы ребят и поздравляем!