Культура и Спорт 1195

ФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2021» ПРОШЕЛ В НОВОМ ФОРМАТЕ

В первый день апреля в Нижнем Новгороде на сцене концертного зала «Юпитер» состоялся заключительный гала-концерт Нижегородского областного фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна 2021", на который получили приглашение и студенты Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева
Студентам Дзержинского политехнического института, среди которых немало творческих людей, посчастливилось стать участниками незабываемого зрелища и проникнуться его атмосферой.
В 2021 году общее количество участников отборочных этапов составило более трех тысяч человек. В гала-концерте приняли участие более 100 исполнителей из различных образовательных организаций Нижегородской области. Концерт проходил в новом интерактивном формате. В его программу были вовлечены сами зрители, которые смогли полностью погрузиться в творческую атмосферу и стать участниками представления. 
Таким образом, были определены 16 творческих номеров в различных номинациях Нижегородского фестиваля, которые  будут представлять регион в финале Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Фестиваль пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая.