28 июня в городском парке Дзержинска прошел фестиваль "Город молодежи", приуроченный ко Дню молодежи в России, в котором приняла участие делегация Дзержинского политехнического института.
В рамках профориентационной работы участники фестиваля пообщались с сотрудниками и студентами политеха, получили ответы на интересующие вопросы, связанные с приемной кампанией 2025 года. В частности, молодежь интересовали направления подготовки в ДПИ НГТУ, условия поступления в институт, студенческие проекты, перспективы дальнейшего трудоустройства.
Все желающие с удовольствием приняли участие в викторинах и конкурсах. Ярким завершением праздника стал супер-розыгрыш от ДПИ НГТУ. В итоге все ребята, принявшие участие в конкурсной программе, ушли с памятными призами.