Культура и Спорт 245

ДЕЛЕГАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО ПОЛИТЕХА ПОСЕТИЛА «ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА» АПИ НГТУ

17 ноября студенты Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева посетили своих коллег из Арзамасского политехнического института и приняли участие в традиционном студенческом празднике «День первокурсника». 
На сцене городского ДК «ТЕМП» развернулась нешуточная борьба среди команд первого курса АПИ НГТУ за звание лучшей группы 2022 года. Арзамасские студенты творчески отнеслись к празднику и постарались показать себя во всей красе, проявив при этом недюжинные актерские способности и юмористические таланты. 
Но не только представители АПИ в этот день радовали болельщиков своим искрометным творчеством, студенческий коллектив мастеров юмористического жанра из команды КВН Дзержинского политеха доставил немало веселья в костер всеообщего праздника.
Без всякой натяжки следует признать, вечер в ДК «Темп» удался на славу, он прошел в непринужденной, дружеской и веселой атмосфере. Благодарим наших коллег за приглашение и приятный вечер, богатый на положительные эмоции, и ждем своих арзамасский друзей к себе в гости!