Конкурсы, объявления 477

Задания заочного тура олимпиады «Химия и экология» ждут участников

Эксперты Дзержинского политехнического института НГТУ им. Р.Е. Алексеева подготовили задания заочного тура олимпиады «Политех» по профилю «Химия и экология» и предлагают ее участникам ознакомиться с ними уже сегодня. Напомним, что олимпиада включает в себя два этапа: заочный и очный.
Для участия в первом (заочном) этапе олимпиады, который состоится в период с 01.02.2024 по 25.02.2024 г. каждому участнику необходимо зарегистрироваться на сайте http://olymp.nntu.ru/ и получить доступ (логин и пароль) к личному кабинету и выполнить задания отборочного тура.
Задания отборочного тура олимпиады и дополнительные документы можно найти на сайте НГТУ в разделе, посвященном олимпиаде и на сайте ДПИ НГТУ, меню «Абитуриентам», раздел «Довузовская подготовка», пункт «Олимпиады»   
Ответы на задания (сканы) заочного этапа, а также скан Согласия на обработку персональных данных (подписанный одним из родителей, если участнику не исполнилось 18 лет) необходимо прислать на электронную почту Оргкомитета: olymp_chem@mail.ru
23 марта 2024 г. в 10 00 ч. состоится очный этап олимпиады, который будет проходить в ДПИ НГТУ (г. Дзержинск, ул. Гайдара, 49). При себе иметь регистрационную карточку участника, распечатанную из своего личного кабинета.
Решения задач можно также принести в Оргкомитет олимпиады (г. Дзержинск, ул. Гайдара, 49, ДПИ НГТУ, Центр довузовской подготовки,  ком. 1152, телефон для связи 8 (8313) 34-23-96).

Напоминаем, что победители, призеры и участники второго этапа получат дополнительные баллы при поступлении в ДПИ НГТУ и университет
(7 баллов – 1 место; 6 баллов – 2 место; 5 баллов – 3 место; 1 балл – результативные участники).

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ОЛИМПИАДЕ!