Конкурсы, объявления 1487

Вниманию студентов: формируется команда для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

В настоящее время в Дзержинском политехническом институте НГТУ им. Р.Е. Алексеева идет формирование студенческой команды для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

Конкурс молодежных проектов проводится в целях финансового обеспечения развития проектов, отобранных по результатам конкурса, направленных на вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни, создания эффективной системы социальных лифтов и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны.

В конкурсе могут принимать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет. Вы можете принять участие в конкурсе как физическое лицо или дать предложение в общую заявку от ВУЗа.

Если у вас есть идея для проекта, но вы не знаете, как ее оформить или же у вас возникли вопросы по конкурсу, пишите Софье Петровской: psaeol@mail.ru

Мы поможем вам грамотно оформить заявку, следуя всем актуальным методическим рекомендациям. Предложения принимаются до 12:00 19 марта.