Конкурсы, объявления 2336

Федеральное агентство по делам молодежи проводит онлайн-акцию «Стимул мечты – это ты сам», приуроченную к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Акция проходит в период с 26 июня по 3 июля 2023 года.
В рамках Акции пройдет Всероссийский конкурс «Стимул мечты –это сам ты». В период его проведения участники размещают в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что для него является стимулом жизни, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ и зарегистрироваться на сайте ФГАИС «Молодёжь России». Сделать это можно до 10 июля.
Опубликованные участниками акции материалы должны сопровождаться хештегами: #Стимулмоеймечты2023, #Противнаркотиков2023.
По итогам конкурса «Стимул мечты — это сам ты» экспертная комиссия определит трёх победителей и 7 призеров, которые получат ценные призы. Награды будут вручены осенью.
Регистрация участников – на сайте.
Подробнее о конкурсе — на сайте ФГАИС «Молодёжь России».