Конкурсы, объявления 462

Школы центра свободного доступа начинают свою работу

Центр свободного доступа Дзержинского политехнического института информирует слушателей Химической школы, Технической школы и Школы программирования об окончании формирования учебных групп по образовательным модулям: «Неорганическая химия», «Органическая химия», «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа»; «Инженер-конструктор», «Автоматизация и информационные системы»; «3D-моделирование»; «Web-программирование», «Программирование на языке С++» и «Программирование на языке Python».
С расписанием занятий и списками групп можно ознакомиться в разделе сайта Дзержинского политеха «Центр свободного доступа», а также в группе «Дзержинский политех ВКонтакте.
Напомним, участникам модульных направлений, что итогом занятий в школах ЦСД станет подготовка презентаций и тезисов докладов для участия в Региональной молодежной научно-технической конференции «Научные перспективы», которая пройдет в апреле 2024 г. в Дзержинском политехническом институте. Лучшие школьные проекты будут награждены дипломами и призами, тезисы докладов войдут в сборник конференции. 
Все участники проектных команд школ ЦСД получат также сертификаты ДПИ НГТУ, дающие право будущим первокурсникам Дзержинского политеха в течение 1 семестра получать дополнительную надбавку к стипендии в размере 25%.