Конкурсы, объявления 553

Руководителей и специалистов предприятий ждут на учебу в Центре дополнительного образования ДПИ НГТУ

Дзержинский политехнический институт приглашает руководителей и специалистов организаций и предприятий пройти профессиональную переподготовку и повышение квалификации в Центре дополнительного образования по программам:
– «Промышленная безопасность технологических процессов и производств»
– «Техносферная безопасность. Охрана труда» 
Данные курсы разработаны с учетом требований профессиональных стандартов, будут проходить в очно-заочной форме, направлены на получение знаний и навыков, необходимых для обеспечения безопасности предприятий и успешного прохождения аттестации и проверки знаний. 
Кстати, формирование групп на обучение уже началось, поэтому советуем поторопиться. С информационными письмами по данным курсам можно ознакомиться по соответствующим ссылкам. 
Также Центр дополнительного образования ДПИ НГТУ приглашает работников организаций пройти обучение по охране труда в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 г. N 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда».
За дополнительной информацией обращаться по тел. 8-(8313) 34-12-88, ЦДО ДПИ НГТУ, адресу: 606026, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Гайдара, 49. Заявки, в произвольной форме, направлять на cdo@dpingtu.ru или на тел./факс 8-(8313)-34-47-30  (в заявке указать для  ЦДО).

Ссылки на письма:
Обучение по программе «Промышленная безопасность технологических процессов и производств»
Обучение по охране труда