Конкурсы, объявления 356

Определились финалисты олимпиады «Химия и экология»

По итогам отборочного этапа, проходившего в заочном формате, определились финалисты многопрофильной олимпиады учащихся «ПОЛИТЕХ» по профилю «Химия и экология» 2023 года. Конкурсная комиссия под председательством профессора Дзержинского политехнического института Олега Казанцева отметила высокую активность учащихся в заочном туре (в олимпиаде участвовали представители образовательных учреждений не только Дзержинска, но и Нижегородской области) и подвела итоги заочного этапа, выставив каждому участнику баллы за решение 10 конкурсных заданий. В очный финальный этап прошли 11 учащихся, которым в финальной стадии предстоит определить победителя и призеров олимпиады. Это представители Дзержинского химического техникума им. Красной Армии, учащиеся школ №30, 21, 37 из Дзержинска и НПГ им. С. Радонежского из Нижнего Новгорода. Со списком финалистов можно ознакомиться здесь. Финал пройдет 25 марта в 10 00 ч. в Дзержинском политехническом институте         (г. Дзержинск, ул. Гайдара, 49). Начало регистрации – 9.30. При себе иметь регистрационную карточку участника, распечатанную из своего личного кабинета. Напоминаем, что победители, призеры и участники второго этапа получат дополнительные баллы при поступлении в ДПИ НГТУ и университет (7 баллов – 1 место; 6 баллов – 2 место; 5 баллов – 3 место; 1 балл – результативные участники). 

Список финалистов

 многопрофильной олимпиады учащихся «ПОЛИТЕХ»

 по профилю «Химия и экология»

 

ФИО

Учебное заведение, класс

Сумма баллов

1

Петухов Дмитрий Сергеевич

ДХТ им. Красной Армии

44

2

Волков Владимир Дмитриевич

ДХТ им. Красной Армии

44

3

Веселова Евгения Вадимовна

МБОУ школа № 30, 10 класс

42

4

Дубова Юлия Андреевна

ДХТ им. Красной Армии

32

5

Чухина Галина Андреевна

ДХТ им. Красной Армии

31

6

Дмитриева Дарья Владимировна

МБОУ "Лицей № 21", 10 класс

31

7

Анагрова Валерия  Анатольевна

ДХТ им. Красной Армии

31

8

Степанова Ангелина Алексеевна

ДХТ им. Красной Армии

30

9

Веселов Владислав Андреевич

Нижний Новгород,

НПГ им. С. Радонежского, 10 класс

30

10

Титова Дарья Алексеевна

МБОУ школа № 37, 10 класс

28

11

Терехов Михаил Дмитриевич

ДХТ им. Красной Армии

27