Конкурсы, объявления 421

Фестиваль политеха ждет школьников и их родителей

9 апреля в 12.00 Дзержинский политехнический институт НГТУ им. Р.Е. Алексеева ждет гостей - школьников 8-11 классов и их родителей – на Фестиваль Политеха! 
Программа фестиваля получилась богатой на мероприятия. В этот день можно будет побывать на Дне открытых дверей для абитуриентов, химическом шоу, познакомиться с уникальным научным оборудованием, посетить лабораторию по безопасности, где научат делать искусственное дыхание. 
Программой праздника предусмотрены презентации промышленных компаний Дзержинска, которые пройдут в рамках мастер-классов «Техно-городок: знакомство с профессией».
Вы не пройдете мимо фестивального буфета, где безжалостно потратите заработанную честным трудом в конкурсах и лабораторных опытах валюту фестиваля – Политы. Уверяем, аппетит у вас будет отличным, а выпечка из студенческого кафе безумно вкусной. Подкрепившись, отправитесь на фестиваль студенческого видео, где вам предстоит оценить актерский и режиссерский уровень студенческих роликов. 
Сохранить и приумножить фестивальный настрой помогут также многочисленные веселые аттракционы и конкурсы. 
Обязательно приходите на Фестиваль Политеха и День открытых дверей – не лишайте себя счастливых минут, обещаем, скучно точно не будет! 
По вопросам, связанным с участием в фестивале, обращаться по электронной почте cdp@dpingtu.ru или по телефону (8313) 34-23-96.